Билеты на концерт "Неюбилейный концерт"

Ленком07 окт. 202119:00Концeрт16+

Групповые заявки

На сцене театра «Ленком Марка Захарова» в городе Москва пройдет вечер под названием «неЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ» в исполнении Дмитрия Певцова и при участии «ПевцовЪ-Оркестра».

«неЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ» - именно так называется творческий вечер знаменитого актёра театра, музыканта, звезды кино и сериалов Дмитрия Певцова. Помогать ему будет собственный коллектив «Певцовъ-оркестр», вместе с которым он исполнит свои любимые музыкальные программы.

Поводом для этого события стал 58-й день рождения знаменитого артиста. Также весьма иронично было подобрано название самого мероприятия. За свою карьеру Дмитрий Анатольевич снискал признание и славу среди зрителей. Также он был удостоен целого ряда престижных наград, например, Премия Европейской киноакадемии «Феликс», звания «Заслуженный артист РФ», Театральная премия «Чайка» в номинации «Улыбка М», Орден Почёта, Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, Лауреат Российской Национальной актёрской премии имени Андрея Миронова «Фигаро», Медаль «За труды во благо Элистинской епархии» и других.

Купить билеты на концерт «неЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ» Дмитрия Певцова вы можете на нашем сайте. Просто выберите количество и расположение мест, оставьте заявку, внесите оплату удобным способом и настройтесь на приятный музыкальный вечер!

Вишневый сад