Групповые заявки

Дорогие зрители, мы готовы рассказать все подробности о грядущих изменениях!

Как будет работать театр в период с 28 октября по 7 ноября и далее:

Хорошая новость — наш театр продолжает работать в период выходных дней (в соответствии с Указом мэра Москвы № 62-УМ от 21.10.2021 г.).

▪️С 28 октября и вплоть до поступления новых указаний посещение театра будет возможно только при предъявлении на входе QR-кода.

Основанием для получения QR-кода является:
▫️вакцинация — QR-код содержится в электронной версии сертификата о получении второго компонента вакцины;
▫️недавно перенесённое заболевание COVID-19, если диагноз подтверждён документально;
▫️отрицательный результат ПЦР-теста.

Важно! ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе), и действует не более 72 часов с момента готовности результата и его регистрации в системе.
Список клиник, подключенных к системе ЕМИАС можно посмотреть на сайте mosgorzdrav.ru.

▪️Зрителям моложе 18 лет QR-код для посещения театра не требуется. Родителям, сопровождающим детей, для посещения театра необходим QR-код.

Получить QR-коды можно:
▫️на портале gosuslugi.ru
▫️жители Москвы могут получить QR-код на сайте immune.mos.ru

В январе 2022 года не пропустите спектакль «Поминальная молитва» на Основной сцене Центрального академического театра Российской Армии в постановке артистов Московского театра «Ленком Марка Захарова». Одноименная пьеса Григория Горина по мотивам цикла рассказов «Тевье-молочник» Шолом-Алейхема стала основой сюжета спектакля.

Дебют «Поминальной молитвы» в театре «Ленком» прошел в 1989 году. Режиссером был Марк Захаров, а в постановке принимали участие многие известные актеры театра, среди которых Евгений Леонов, Виктор Раков, Александр Абдулов, Елена Пельтцер и другие. В марте 2021 состоялась премьера восстановленной версии легендарного спектакля, которую вернул в репертуар театра Народный артист России, режиссер Александр Лазарев.

История перенесет зрителей во времена царской России. В одной деревне соседствуют евреи и русские, при этом отлично ладят. Тонкий еврейский юмор заставит смеяться до слез, но и порой трагизм сложившейся ситуации будет пробирать до мурашек. Каждый актер на сцене не играет, а проживает свою роль, отчего сюжет захватывает с первых минут, а три с половиной часа постановки пролетают на одном дыхании.

Заходите на наш сайт, чтобы купить билеты на спектакль «Поминальная молитва». Оформленный заказ можно оплатить наличными или онлайн переводом с банковской карты, а воспользовавшись услугой курьерской доставки вы сможете получить официальные билеты в ближайшие один-два дня после их оплаты.