Билеты на спектакль «Ва-банк»

Ленком22 мая - 20 июн. Комедия16+

Театр «Ленком» представляет комедийный спектакль «Ва-банк» в постановке Марка Захарова по пьесе Александра Островского «Последняя жертва».

Эту комедию «русский Шекспир» написал в последний период жизни, переосмыслив многие страницы своего творчества. Потому она вбирает в себя самые важные творческие открытия автора. Тут изображаются всем знакомые персонажи, но теперь они новой формации и имеют новые психологические портреты. Это зажиточный купец современной укладки, вместо прежнего барышника, хитрый мужчина-жигало, вместо бедного идеалиста, и состоятельная красавица, вместо бедной бесприданницы. Билеты на спектакль «Ва-банк» подарят зрителю интересный вечер в обществе незаурядных персонажей, готовых для достижения своей цели рискнуть и поставить все на кон.

Флор Федулыч Прибытков - делец крупного размаха, фабрикант, умный русский капиталист, ведущий свои дела не только в России, но и за рубежом. Он полюбил честную и хорошую женщину и предлагает ей равноценные отношения, отбросив свои пороки, приобретенные на «ярмарке». В отличие от знакомых образов Островского, главная героиня не бедна, а весьма обеспечена. Ей нет нужды выходить замуж по расчету, чтобы помочь материально себе и своей семье. Есть в этой истории и молодой красавец, который совершенно не хочет спасти ее от «лап» богатого купца и предложить чистую любовь. Вадим Григорьевич Дульчин - настоящий охотник за деньгами. Его не интересует чувства Юлии Тугиной, только ее капитал. Все персонажи переплетены в настоящий клубок страстей и щепетильных ситуаций.

Талантливейший актерский состав из Александра Збруева, Виктора Ракова, Станислава Тикунова, Аллы Югановой, Аллы Якуниной, Ивана Агапова, Геннадия Козлова и других артистов «Ленкома» оживит произведение русского классика в постановке легендарного Марка Захарова. Спектакль длится два часа, но благодаря интересному сюжету и замечательной игре это время пройдет как одно мгновение, оставив приятное послевкусие от проведенного вечера!

Билеты на спектакль «Ва-банк»

На нашем сайте можно купить билеты на спектакль «Ва-банк» всего за несколько минут. Выбирайте места на электронной схеме зала, заполняете форму обратной связи и оплачиваете заказ. Всего 5 минут и пригласительные у вас на электронном ящике. С нашим билетным сервисом вы будете в курсе премьер на ведущих московских театральных сценах, а также сможете свободно доставать пригласительные на самые популярные спектакли.

Спектакль «Ва-банк» в Театре Ленком продлится 2 часа с одним антрактами. Театральный спектакль «Ва-банк» является экранизацией комедии А.Н. Островского «Последняя жертва». Эта пьеса отличается от всех предыдущих произведений писателя, поскольку в ней главная героиня - Юлия Тугина - представлена в необычном свете. Ранее Островский часто изображал бедных девушек, которые страдали от несправедливости и лишений в обществе. Теперь же мы видим совершенно другой образ - образ богатой Юлии Тугиной, которая обладает необычными чертами характера. Она сочетает в себе ум и глупость, деловитость и непрактичность, доверчивость и подозрительность.

Юлия Павловна, отчаявшись из-за Дульчино, вынуждена дать своему любовнику последние деньги, понимая, что ее ждет впереди. Дульчина, с другой стороны, игрок, и его мысли не заботятся о целях существования. Он не испытывает никаких чувств к своей благодетельнице, так как чувства существуют только там, где есть деньги. Постановка Марка Захарова «Последняя жертва» прекрасно отражает Пушкинскую фразу «ужасный век, ужасные сердца». Режиссер превратил сцены из пьесы Островского в красивую, но страшную историю о том, какими быстро стали жертвами нового времени, как много потеряли и насколько мало получили.

Цена билетов на спектакль «Ва-банк» в Театре Ленком может различаться в зависимости от выбранного места. Обычно цены на билеты начинаются от 3300 рублей. Сервис нашего сайте предлагает удобную систему выбора мест и безопасные методы оплаты. В спектакле «Ва-банк» зритель сможет наблюдать за увлекательными межличностными взаимодействиями и размышлять над тем, что на самом деле является ценным и драгоценным в нашей жизни.

Чтобы посетить спектакль «Ва-банк» в Театре Ленком нет необходимости печатать электронный билет. Имеется возможность просто показать его на мобильном телефоне или планшете при входе. Купить билеты на этот спектакль и другие постановки в театре Ленком можно на нашем сайте.

Под одной крышей

24пнд, 19:00июн