Билеты на музыкальный спектакль «Юнона и Авось»

Ленком24 мая - 25 мая Рок-опера12+

«Юнона и Авось» - легендарная рок-опера, первый российский мюзикл бродвейского уровня, покоривший сердца миллионов зрителей. Бессмертные строки «Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду…» знает буквально каждый, и это не уменьшает популярности спектакля. Несмотря на то, что количество показов мюзикла с момента премьеры уже приближается к двум тысячам, его очередное появление в театральной афише всегда вызывает ажиотаж. Сегодня, спустя 40 лет с премьеры постановки, купить билеты на «Юнону и Авось» и занять лучшие места в зале по-прежнему большая удача.

В чем секрет популярности мюзикла? Во-первых, это невероятная история любви, основанная на фактах биографии российского дипломата Николая Резанова, на заре жизни повстречавшего юную Консепсьон Аргуэльо (Кончиту). Чувства вспыхнули ярким пламенем, впереди влюбленных ждал прочный брачный союз. Дело было за малым. Резанов должен был вернуться в Россию, чтобы завершить свою дипломатическую миссию, чтобы потом навсегда вернуться к любимой. Однако этот путь стал для него последним во всех смыслах. В дороге путешественник заболел и умер, а юная Кончита не переставала ждать его возвращения, отказываясь верить, что его больше нет.

Во-вторых, к созданию спектакля приложили руку известный композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский. Такой творческий тандем просто не мог не подарить миру театральный шедевр. Он получил признание зрителей и критиков во всем мире. Сам Пьер Карден представил его французским зрителям во время гастролей спектакля в Париже.

В-третьих, актерский состав. За 40 лет он неоднократно менялся, но всегда на сцену выходили и выходят настоящие звезды. Первыми исполнителями главных ролей были блистательный Николай Караченцов и Елена Шанина. Сегодня на смену им пришли Дмитрий Певцов, Семен Шкаликов, Алена Митрошина, Александра Волкова.

Сколько стоят билеты на «Юнону и Авось»

В электронной схеме зала указана точная стоимость пригласительных на это спектакль. Цена на билеты на «Юнону и Авось» зависит от расположения мест в зале. Настоящие театралы знают, какие места самые лучшие, поэтому билеты в партер и ложи разбирают в первую очередь. Места на балконе и амфитеатре обычно стоят дешевле.

Как купить билеты на мюзикл «Юнона и Авось» онлайн

На страницах нашего билетного сервиса вы можете купить билеты на «Юнону и Авось» онлайн, избежав поездок в кассу и сомнительных сделок с непроверенными продавцами. Мы сотрудничаем со многими московскими театрами и гарантируем подлинность пригласительных. Все, что нужно для покупки на нашем сервисе – оставить заявку, указав свои данные, адрес электронной почты и телефон для связи.

Показ рок-оперы "Юнона и Авось" в театре Ленком в Москве запланирован с 17 февраля 2024 года. Желающие ощутить невероятную энергию и мощь этой театральной постановки с нетерпением ожидают ее премьеры в новом сезоне. Билеты уже в продаже на нашем сайте! Сервис предоставляет удобный выбор мест и оплату онлайн.
Сюжет рок-оперы "Юнона и Авось" - это романтическая история любви, основанная на реальной истории русского графа Николая Резанова и Кончиты Аргуэльо. В 1806 году Резанов на кораблях "Юнона" и "Авось" отправился с Аляски в Калифорнию, чтобы снабдить продовольствием голодающие русские колонии в Америке. По прибытии в Калифорнию он познакомился с дочерью местного губернатора испанской колонии Сан-Франциско, но их быстро развивающийся роман был прерван срочным отъездом графа в Россию. Рязанов, будучи православным, не смог быстро получить разрешение на брак с католичкой и, прождав его несколько лет, умер под Красноярском. Кончита ждала его 35 лет, пока не получила достоверное известие о его смерти, после чего удалилась в монастырь.
Стоимость билета на рок-оперу "Юнона и Авось" в Ленкоме зависит от расположения места в зале. В среднем, цены начинаются от 3300 рублей. Приобретая билеты на нашем сайте, вы увидите точную стоимость на этапе выбора мест (до оформления заказа). Рекомендуется заранее забронировать лучшие места, так как спрос на спектакль очень высок.
Купить билеты на спектакль "Юнона и Авось" в Ленкоме онлайн очень просто на нашем сайте. Достаточно выбрать желаемую дату и время представления, а также лучшие места. После успешной оплаты любым удобным способом, вы получите электронный билет на указанный e-mail. Распечатайте его или сохраните на мобильном устройстве для предъявления при входе в театр. Не пропустите рок-оперу “Юнона и Авось” в Ленкоме!

Вишневый сад