Билеты на «Безумный день, или Женитьба Фигаро»

Ленком16 мая - 25 июн. Пьеса12+

Театр «Ленком» представляет на своей сцене легендарный спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро» в постановке Марка Захарова.

Этот спектакль стал настоящей легендой «Ленкома», ведь на его сцене он идет более 30 лет. За эти годы его посмотрело огромное количество зрителей, а некоторые из них - даже ни один раз, но желающих приобрести билеты на спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро» все равно не становится меньше.

В 1993 году Марк Захаров вместе с коллективом Ленкома решил возродить постановку и сделать её спектаклем-посвящением памяти Андрея Миронова. В 1987 году народный любимец и талантливейший актер во время гастролей умер прямо на сцене, исполняя последний монолог Фигаро. Долгое время в театре не могли представить другого исполнителя в роли искусного парикмахера и хитрого слуги, ведь сыграть на сцене так, как это делал великий Миронов, очень сложно. Волевым решением режиссер и вся творческая группа постановили - спектаклю быть и быть светлой памяти Андрея Миронова!

Премьера с новым образом предприимчивого слуги, мастера интриг, острого словца и искрометных шуточек, вечного борца за свое счастье прошла с успехом. Шикарные костюмы, невероятные повороты сюжетной линии в бессмертной комедии Пьера Бомарше в исполнении блистательного актерского состава (Илья Халмурзаев, Станислав Тикунов, Александра Захарова, Александра Волкова, Александр Лазарев и другие) вновь и вновь радуют зрителя.

Постановка длится почти 3 часа, но это время проходит совершенно незаметно, ведь искрометный юмор, постоянные забавные ситуации на сцене, легкие интриги и романтика переносят зрителя в солнечную Испанию. Здесь каждый из сидящих в зале сможет узнать в себе того самого Фигаро и понять, что человеческая сущность не меняется уже столетиями, а многие ситуации, в которые мы попадаем, повторяются по кругу.

Билеты на спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро»

Подарить себе и своим близким прекрасный вечер в театре «Ленком» можно благодаря нашему билетному сервису! Выбирайте на электронной схеме зала понравившиеся места, указывайте свои данные и оплачивайте заказ, после чего на вашу электронную почту придут пригласительные. Всего несколько минут понадобится на то, чтобы купить билеты на спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Не упустите шанс зарядиться положительными эмоциями, восхищаясь предприимчивостью и энергичностью главного героя!

Спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро» проходит в Театре Ленком (улица Малая Дмитровка, 6). Зрители могут посетить эту постановку с 28 января по 18 февраля. Постановка не только развлекает, но и заставляет задуматься. Она задевает наши современные темы и вызывает рефлексию у зрителя. Комедия становится средством передачи важного послания - необходимости бороться с социальной неравенством и стремиться к справедливости.
Электронный билет на спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро» в Театре Ленком не требует распечатывания. Вам достаточно показать билет на экране своего мобильного устройства. Используя события и персонажей произведения Пьера Бомарше, Захаров создает замечательную параллель с современным миром. Он показывает, что проблемы, которые сталкивались герои комедии, до сих пор актуальны и имеют отношение к нашей реальности. В спектакле можно увидеть отражение некоторых странностей и неразрешенных проблем нашего общества.
Цена билетов на спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро» в Театре Ленком начинается от 3 300 рублей, в зависимости от выбранной зоны и категории места. Купить билеты онлайн на этот спектакль, а также ознакомиться с точной информацией о стоимости билетов можно на нашем сайте. Сервис предоставляет удобный выбор мест и безопасную оплату.
Купить билеты на спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро» в Театре Ленком можно на этой странице нашего сайта. После оплаты Вам будет отправлен электронный билет на указанный e-mail. Вы можете распечатать его или скачать на свой мобильный телефон. Приобретайте билеты заранее, т.к. представления в Театре Ленком всегда пользуются большой популярностью!

Вишневый сад