ЛенкомМосква, улица Малая Дмитровка, 6

Билеты на спектакль «Маяковский»

Ленком11 мая - 30 июн. Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене театра «Ленком» им. Марка Захарова музыкальный спектакль «Маяковский».

Мастер мюзиклов Алексей Франдетти, который поставил на российской сцене ни один бродвейский хит, совместно с рэпером Бастой взялся за биографию великого поэта Серебряного века.

Спектакль, посвященный 130-летию со дня рождения Маяковского, появился на сцене «Ленкома» осенью 2023 года и сразу стал хитом. Он поставлен в довольно аскетичной красно-черной гамме с минимумом декораций. Их функции здесь выполняет свет стробоскопа, резкие неожиданные звуки, рваный ритм повествования, напоминая поэтическую стилистику Владимира Владимировича. Маяковских в спектакле два: это сам поэт как личность (играет Станислав Тикунов) и образ поэта (роль исполняет Кирилл Русин). Такое «раздвоение личности» помогает глубже показать мир главного героя. Кроме него самого, на сцене много исторических личностей, так или иначе, повлиявших на творчество и жизненный путь Владимира Владимировича. Здесь Лилия Брик, главная мука и муза, ее муж Осип Брик, критики, поэты-современники, издатели, словом, все, кто так или иначе соприкасался с гением.

Билеты на спектакль «Маяковский» - нескучное путешествие в мир школьной классики. Во многом благодаря музыкальному сопровождению от Басты и его товарищей по «Газгольдеру». Рэпер переложил поэтические строки на биты, по-новому ритмизировал их. Такой подход в очередной раз доказывает актуальность творчества поэта.

Если урок о творчестве и биографии этого ярчайшего представителя Серебряного века для вас в школе остался невыученным или непонятым, то в постановке Франдетти в «Ленкоме» вы точно окончательно во всем разберетесь.

Билеты на спектакль «Маяковский» в «Ленкоме»

Попасть на аншлаговые постановки в театрах бывает непросто, но только не для нас! На страницах нашего сайта вы сможете купить билеты на спектакль «Маяковский», уделив этому всего несколько минут. Выберите места на электронной схеме зала, оставьте свои контактные данные и в самые кратчайшие сроки вы получите электронные пригласительные на адрес своей электронной почты (внимательно проверьте правильно его написания при формировании заказа). Если вы хотите получить бумажные билеты, выбирайте доставку курьером. В этом случае получение пригласительных оплачивается наличными.

 

Вопросы и ответы

Спектакль "Маяковский" в театре Ленком пройдет 16 и 17 марта 2024 года в Москве. Театральная постановка посвящена 130-летию со дня рождения поэта. Билеты уже доступны для заказа. Не пропустите музыкальный спектакль об одном из самых ярких поэтов XX века стоит всем любителям творчества Маяковского.
В музыкальном спектакле “Маяковский” в Ленкоме представлен сложный любовный треугольник: Маяковский, Лиля и Осип Брики. Трагическая развязка будет разворачиваться стремительно. В основе сюжета история отношений Маяковского с Лилей Брик и ее супругом.
В спектакле “Маяковский” главного героя играют Станислав Тикунов и Игорь Коняхин. Узнайте как и чем жил великий поэт. Не пропустите театральную постановку театра Ленком в Москве!
Спектакль "Маяковский" в Ленкоме длится 2 часа 30 минут с 1 антрактом. На нашем сайте можно узнать точное время начала театральной постановки и даты показов в Москве. Не упустите возможность погрузиться в мир Маяковского и насладиться высоким искусством актеров.
Стоимость билетов на спектакль "Маяковский" в Ленкоме зависит от расположения места в зале театра. В среднем, цены начинаются от 3500 рублей. Приобретая билеты на нашем сайте, вы увидите точную стоимость на этапе выбора мест.
Купить билеты на спектакль "Маяковский" онлайн очень просто на этой странице. Достаточно выбрать место в зале и количество билетов. После перейдите к заказу, выбрав удобный способ оплаты. После завершения оплаты электронные билеты будут отправлены на указанный вами e-mail.

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Женитьба

ЛенкомОсновная сцена

29пнд, 19:00апр

06пнд, 19:00мая

12+

16+

Комедия

Старомодная комедия

ЛенкомОсновная сцена

30втр, 19:00апр

16втр, 19:00июл

16+

16+

Драма

Последний поезд

ЛенкомОсновная сцена

02чтв, 19:00мая

26срд, 19:00июн

16+

16+

Популярное

Комедия

Шут Балакирев

ЛенкомОсновная сцена

03птн, 19:00мая

22суб, 19:00июн

16+