ЛенкомМосква, улица Малая Дмитровка, 6

05 марта

Уникальная постановка «Tout Paye, или Все оплачено» в Ленкоме - шедевр современного театра!

Ленком, один из самых престижных театров Москвы, представляет новую постановку «Tout Paye, или Все оплачено». Эта захватывающая история о богатом мужчине, который решает купить счастье, обещает стать настоящим шедевром современного театра.

Главный герой, мсье Александр, решает использовать свои деньги, чтобы создать иллюзию семейного счастья. Он нанимает актеров, чтобы они выступали в роли его родственников. Однако, все идет не по плану, и контрактные отношения превращаются в настоящую привязанность и любовь. Сюжет переворачивается, и зрители оказываются втянутыми в захватывающую черную комедию.

Режиссеры Ильдар Гилязев и Эльмо Нюганен создали уникальную постановку, которая привлекает внимание своей оригинальностью и глубиной. Актеры Ленкома, включая Ирину Аугшкап, Сергея Пиотровского, Андрея Леонова и других, восхитительно воплощают свои роли, придавая им реалистичность и эмоциональную глубину.

Мероприятие пройдет на сцене Ленкома, который расположен в самом сердце Москвы. Этот исторический театр, с более чем 90-летней историей, является одним из символов культурной жизни столицы. Его уникальная архитектура и атмосфера создают особую атмосферу, которая погружает зрителей в мир искусства.

Не упустите возможность окунуться в утонченную и респектабельную постановку «Tout Paye, или Все оплачено» в Ленкоме. Купить билеты уже можно на нашем сайте. Поторопитесь, количество мест ограничено!

Больше новостей

25 марта

Спектакль «Шут Балакирев»: погружение в атмосферу XVIII века на сцене театра Ленком

Приглашаем вас окунуться в мир театра и перенестись в эпоху Петра Великого с трагикомедией «Шут Балакирев». Узнайте о приключениях доверенного слуги императора, который стал свидетелем любовной интриги и попал в запутанную политическую игру.

25 марта

Ва-банк: захватывающая комедия о купцах и предпринимателях в театре «Ленком»

Не пропустите спектакль «Ва-банк» в театре «Ленком» - захватывающую комедию о мире купцов и предпринимателей. Узнайте, как честность и любовь могут изменить человека, и погрузитесь в неповторимую атмосферу этого уникального театра.

12 марта

Великолепная рок-опера «Юнона и Авось» в исполнении Театра Ленком: незабываемое событие, которое покорило мир!

Погрузитесь в мир страсти и незабываемых мелодий с рок-оперой «Юнона и Авось»! Не пропустите уникальную возможность стать частью этого потрясающего события в престижном Театре Ленком.

12 марта

Уникальная возможность окунуться в мир классической комедии в Театре Ленком!

Приглашаем вас на спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро» в Театре Ленком! Откройте для себя уникальную постановку Марка Захарова

06 марта

Спектакль «Маяковский»: прорыв в музыкально-театральном пространстве!

В театре Ленком пройдет премьера спектакля «Маяковский», созданного с использованием новейших технологий и командой лучших профессионалов. Приобретите билеты на нашем сайте и станьте частью уникального проекта!

05 марта

Спектакль «Маяковский» в Театре «Ленком»: новый взгляд на великого поэта!

Уникальная муздрама «Маяковский» в Театре «Ленком» - это современное искусство, сочетающее музыку, стихи и танец, чтобы рассказать историю о любви и трагической судьбе Владимира Маяковского.

05 марта

«Поминальная молитва» в театре Ленком: проникновенная история начала XX века

Погрузитесь в атмосферу антисемитских настроений и еврейских погромов начала XX века с уникальным спектаклем «Поминальная молитва»

04 марта

Уникальный спектакль «ЛюБоль» в Ленкоме: окунитесь в мир эмоций и страсти

В спектакле много музыки, неожиданных трюков и ярких эффектов. В этом захватывающем современном зрелище переплетены отчаянная фантазия и пронзительная правда.

08 февраля

Погрузитесь в глубины человеческой души с великим спектаклем «Вишневый сад» в Ленкоме

В основе постановки - одноименная душещипательная пьеса Антона Павловича Чехова.

28 января

Великолепное театральное произведение, которое заворожит зрителей: спектакль «Королевские игры» на сцене Ленкома

Сочинение драматурга Григория Горина и композитора Шандора Каллоша. Опера для драматического театра в двух частях по мотивам пьесы М. Андерсона «1000 дней Анны Болейн» в переводе В. Воронина

25 января

Откройте дверь в волшебный мир театра: спектакль «Мнимый больной» в Театре Вахтангова

Погрузитесь в захватывающую историю французского театра и оцените мастерство актеров в комедии «Мнимый больной»

23 января

Уникальный спектакль «Маяковский» в Ленкоме!

Вас ждет захватывающая постановка, неповторимый музыкальный язык и профессионализм актерского состава.

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Женитьба

ЛенкомОсновная сцена

29пнд, 19:00апр

06пнд, 19:00мая

12+

16+

Комедия

Старомодная комедия

ЛенкомОсновная сцена

30втр, 19:00апр

16втр, 19:00июл

16+

16+

Драма

Последний поезд

ЛенкомОсновная сцена

02чтв, 19:00мая

26срд, 19:00июн

16+

16+

Популярное

Комедия

Шут Балакирев

ЛенкомОсновная сцена

03птн, 19:00мая

22суб, 19:00июн

16+